23.10.2018 14:08 Вторник

Кружок «Веселые затеи»

Лахденпохский центр библиотечного обслуживания, культуры и досуга с октября 2018 года раскрыл свои двери для всех желающих мастерить из природного материала, который можно использовать в различных поделках.

На занятиях ребята мастерят поделки из всевозможных элементов, которые легко найти в любом доме или даже на улице: камушки, ракушки, бусинки, бисер, кусочки обычной или кружевной ткани, пуговички и много других различных вещей. Много общаются, учатся вырезать, клеить и самое главное фантазировать. Из фантазий получаются забавные человечки, разные животные, пейзажи и даже сюжетные картины.

Каждое занятие ребята ждут с нетерпением потому что, всегда их ждет что- то новое, то чего они еще не делали.

Кружок «Веселые затеи», приглашает всех желающих каждое воскресенье с 14:00-15:00 в детскую библиотеку.