25.10.2018 15:48 Четверг

6-10 ноября 2018 года в г. Петрозаводске состоится Бизнес-неделя 2018

6-10 ноября 2018 года в г. Петрозаводске состоится Бизнес-неделя 2018, самое масштабное бизнес-событие года. Организаторами Бизнес-недели являются Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия, АО «Корпорация развития Республики Карелия». В рамках Бизнес-недели планируется проведение, в том числе, следующих мероприятий:

1. выставка дизайнерского текстиля и народно-художественных промыслов;

2. семинар Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия «Защита Бизнеса»;

3. круглый стол для малого и среднего бизнеса, органов власти и общественных организаций «Перспективы формирования и развития территориальных кластеров в Республике Карелия»;

4. круглый стол по мерам поддержки малого и среднего предпринимательства;

5. круглый стол по вопросам землепользования и правовым проблемам предпринимателей.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятий Бизнес-недели и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://businessweek-rk.ru