07.11.2018 09:04 Среда
Категории (2):

Уважаемые жители города!

26 октября Администрацией Лахденпохского городского поселения закончен прием предложений от населения по объектам, которые возможно было бы вынести на общее голосование в рамках Программы поддержки местных инициатив на 2019 год. В адрес администрации города поступили в разной форме более 50 анкет, из которых был сформирован список предложений граждан. В целом в анкетах предлагается 17 проектов, которые могут иметь возможность финансирование в рамках Программы, которые могут иметь возможность финансирование в рамках Программы. К большому сожалению, поддержать их всех, по условиям программы, мы не можем. В связи с чем предлагаем вам провести предварительное голосование, для определение пятерки наиболее востребованных объектов, которые и будут предложены на общегородское голосование.

Список проектов:

1 Ремонт системы водоснабжения (точный адрес работ или объект не указан);

2 Изготовление проектно-сметной документации на ремонт системы водоснабжения.

3 Ремонт здания библиотеки на ул. Пушкина;

4 Ремонт муниципальной бани;

5 Устройство «Тропы здоровья»;

6 Устройство лодочного пирса;

7 Устройство уличного освещения микрорайона ул. Ленина у домов 7а, 7б;

8 Ремонт дороги ул. Пушкина;

9 Ремонт муниципальных дорог (точный адрес работ или объект не указан);

10 Устройство детской площадки на ул. Советская, д.12а;

11 Установка скамеек на набережной;

12 Устройство уличного освещения на ул. А. Маркова и детской площадки;

13 Устройство детской/ спортивной площадки на ул. Трубачева, д.1а;

14 Ремонт пожарных гидрантов по городу;

15 Ремонт дороги по ул. Красноармейская у детской поликлиники;

16 Благоустройство парка (какого конкретно не указано).

17 Благоустройство торговой площади у гостиницы «Карлен»

Уважаемые жители города, Администрация Лахденпохского городского поселения предлагает Вам пройти голосование путем направление на почту lahdenpohja-adm@yandex.ru номера проекта, который Вы поддерживаете.

Голосование проводится до 17 ноября 2018 года.