26.02.2018 09:05 Понедельник
Категории (2):

Общегородское собрание по поредению проекта благоустройства для включения его в мероприятия Программы «Комфортная городская среда» на 2018 год состоится 01 марта 2018 года в 17.00 часов в актовом зале здания Администрации Лахденпохского городского поселения.

Во исполнение дорожной карты по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Республики Карелия, утвержденной Министром строительства, ЖКХ и энергетики РК О.А. Ермолаевым 09.01.2018 года, Администрация Лахденпохского городского поселения сообщает, что по результатам заседания общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Лахденпохского городского поселения Республики Карелия, которое прошло 22.02.2018 года, определены две общегородские территории, которые будут вынесены на общегородское голосование для включения их в мероприятия Программы в 2018 году.

Проекты благоустройства общегородских территорий:

1. «Благоустройство пешеходной зоны у здания районной больницы по ул. Красноармейская»;

2. «Обустройство территории городского сквера».

Данные проекты будут обсуждены на городском собрании и один из них по результата голосования будет включен в мероприятия Программы «Комфортная городская среда» на 2018 год.