12.03.2018 09:45 Понедельник

Уважаемые жители улиц А. Маркова, Молодежная, Ленинградское шоссе, Санаторная.

Уважаемые жители улиц А. Маркова, Молодежная, Ленинградское шоссе, Санаторная, Администрация Лахденпохского городского поселения сообщает, что избирательный участок №246, ранее расположенный в здании бывшего АТП, теперь находится и будет работать 18 марта 2018 года по адресу г. Лахденпохья, Ленинградское шоссе, д.65 офис ГУП РК «Сортавальское ДРСУ». Просим учесть данную информацию и руководствоваться ею в день единого голосования 18 марта 2018 года.