20.04.2018 14:05 Пятница

Уважаемые рабочие и служащие, молодежь и старшее поколение, чиновники и домохозяйки! Мы все живем в одном городе! И хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу! В Лахденпохья пройдет традиционный весенний субботник. Мы приглашаем Вас присоединиться к нему! Вместе с родными, друзьями, соседями, детьми и внуками! Уверен, вместе мы сделаем наш город чище, уютнее и наряднее!

О проведении работ по благоустройству и санитарной очистке на территории Лахденпохского городского поселения