25.07.2018 00:27 Среда
Категории (2):

МФЦ г.Лахденпохья предоставляет платные услуги по составлению проектов

Отдел предоставления услуг №19 по Лахденпохскому району (далее — ОПУ №19 по Лахденпохскому району) доводит до сведения жителей Лахденпохского района информацию о том, что Государственное бюджетного учреждения Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия» (далее – ГБУ РК «МФЦ РК») предлагает гражданам (физическим лицам) предоставление платных услуг по составлению проектов:

- договоров купли-продажи: земельного участка, жилого (садового дома) и земельного участка, квартиры (комнаты), автомобилей (вторичный рынок);

- предварительных договоров купли-продажи объектов недвижимого имущества;

- дополнительного соглашения к договору купли-продажи;

- договоров дарения квартиры/комнаты;

- дополнительных соглашений к договору дарения;

- договоров аренды недвижимого имущества;

Получить более полную информацию об условиях предоставления указанных платных услуг можно на Официальном сайте ГБУ РК «МФЦ РК» – www.mfc-karelia.ru, а также в ОПУ №19 по Лахденпохскому району по адресу: г. Лахденпохья, ул. Бусалова, д. 3 или по телефону 2-20-07.