25.09.2018 15:18 Вторник
Категории (2):

Жители Сортавальского и Лахденпохского районов Республики Карелия награждены за содействие пограничникам

24 сентября 2018 г. начальник Службы в г. Сортавала Пограничного управления ФСБ России по Республики Карелия вручил медали «100 лет Пограничной службе ФСБ России» руководителям взаимодействующих структур, представителям администрации г. Сортавала и Сортавальского района, а также его жителям, которые оказывают содействие пограничникам и вносят существенный вклад в обеспечение надежной охраны государственной границы.

Торжественное вручение медалей состоялось у Братской могилы г.Сортавала во время торжественного митинга, в котором принимали участие руководство города и района, ветераны, общественность, молодежь и школьники.

24 человека получили награды в ходе памятных мероприятий, посвященных Дню освобождения г. Сортавала от фашистских захватчиков, а также 111-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза полковника Кайманова Н.Ф.