Размер:
lahdenpohja-adm@yandex.ru

Контактный номер

Уважаемые жители города!

Город Лахденпохья успешно участвовал в республиканской Программе поддержки местных инициатив. Для осуществления проектов, победивших в конкурсе, городом были получены средства из республиканского бюджета. Это позволило привести в порядок наш городской сквер и пешеходную улицу Гагарина. Горожане принимали посильное участие в реализации проектов.
     Пришло время определится с местными инициативами на 2019 год. Все поступившие предложения уже проработаны и подготовлены к обсуждению. Предстоит выбрать наиболее значимые для нас объекты. От жителей города зависти, попадет ли наш объект в республиканскую программу.
06 декабря 2018 года в 18 часов в зале Центра детского творчества (ЦДТ, г. Лахденпохья, ул. Пионерская, д.5) состоится итоговое голосование по предложенным объектам. У нас снова есть возможность стать победителем конкурса проектов и получить дополнительные средства на их реализацию. Результаты зависят от активности самих жителей города, от их готовности внести свой вклад в реальное дело.