Республика Карелия/Лахденпохский район
19 августа 2018, вс 2018.08.19 10:39:36

20.12.2017 Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключение договоров аренды/купли-продажи земельных участков

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на вышеуказанные земельные участки, в течение 30 дней со дня начала приема заявлений, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков или аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков.

Дата начала подачи заявлений 21.12.2017 в 09.00.

Дата окончания срока подачи заявлений 19.01.2018 до 15.30.

Адрес места приема заявок Республика Карелия, г.Петрозаводск, наб. Варкауса, д.3, каб.32.

В заявлении необходимо указать: фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина).

К заявлению необходимо приложить: копию паспорта (для гражданина); документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя). Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Республика Карелия, г.Петрозаводск, наб. Варкауса, д.3, каб.32. Пн, Ср, Пт с 9:00 до 13:00, Вт, Чт с 14:00 до 17:00.

Контактное лицо – Сизов Евгений Вячеславович.