Об избирательных участках Лахденпохского городского поселения

Администрация Лахденпохского городского поселения информирует об избирательных участках Лахденпохского городского поселения с указанием их границ и номеров, мест нахождения и телефонов участковых избирательных комиссий, а также мест нахождения помещений для голосования на досрочных выборах депутата Совета Лахденпохского городского поселения по одномандатному избирательному округу № 8 14 мая 2017 года:

Место голосования: Помещение редакции газеты «Вести Приладожья»

Тел. Нет

Г. Лахденпохья, Ленинградское шоссе, д.5

Улицы: Ленинградское шоссе, с д. № 11, А. Маркова, Молодежная, Санаторная, ст. Яккима