20.11.2013 15:18 Среда
Категория:

Публичные слушания по проекту бюджета Лахденпохского городского поселения на 2014 год

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   20  ноября  2013 года                                                                                         № 168

О проведении публичных слушаний

по проекту бюджета Лахденпохского

городского поселения на 2014 год

Руководствуясь положениями Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Назначить публичные слушания по проекту бюджета Лахденпохского городского поселения на 2014 год на 11 декабря 2013г. в 14 часов 10 минут в здании Администрации Лахденпохского городского поселения.

2.    Обнародовать проект правового акта «О бюджете Лахденпохского городского поселения на 2014» на официальном сайте администрации Лахденпохского городского поселения.

3.    Разместить для ознакомления проект бюджета Лахденпохского городского поселения на 2014 год на официальном сайте Администрации Лахденпохского городского поселения.

4.  Контроль за исполнением данного постановления оставить за собой.

Глава Лахденпохского                                                            Л.И. Глытенко

городского поселения