29.03.2013 12:49 Пятница

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   29  марта  2013 года                                                                                         № 63

О проведении публичных слушаний

по отчету об исполнении бюджета

Лахденпохского городского поселения

за 2012 год

Руководствуясь положениями Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Назначить публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Лахденпохского городского поселения за 2012 год на 24 апреля 2013г. в 14 часов 10 минут в здании Администрации Лахденпохского городского поселения.

2.    Опубликовать проект правового акта «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Лахденпохского городского поселения за 2012» в газете «Призыв».

3.    Разместить для ознакомления отчет об исполнении бюджета ЛГП за 2012 год на официальном сайте Администрации Лахденпохского городского поселения и в здании Администрации ЛГП.

4.  Контроль за исполнением данного постановления оставить за собой.

Глава Лахденпохского                                                     Л.И. Глытенко

городского поселения