Фонда капитального ремонта Республики Карелия ответит на вопросы жителей г. Лахденпохья

24 ноября 2015 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Лахденпохья, ул. Пионерская, д. 5 (Детский Дом Творчества) состоится встреча населения г. Лахденпохья с представителями Фонда капитального ремонта Республики Карелия,

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!

Фонд капитального ремонта Республики Карелия (региональный оператор) с 1 июля 2015 года осуществляет сбор взносов на капитальный ремонт с собственников помещений в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, и осуществляет деятельность по организации проведения капитального ремонта данных многоквартирных домов.

24 ноября 2015 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Лахденпохья, ул. Пионерская, д. 5 (Детский Дом Творчества) состоится встреча населения г. Лахденпохья с представителями Фонда капитального ремонта Республики Карелия, Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК, ООО «КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС».

На встрече можно будет получить ответ на любой интересующий вопрос по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах