Об определении специально отведенного места для использования пиротехнических изделий в период проведения обеспечения новогодних праздников

Об определении специально отведенного
места для использования пиротехнических изделий
в период проведения обеспечения новогодних
праздников

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2015г.                                                                                                              № 605

г. Лахденпохья

Об определении специально отведенного

места для использования пиротехнических изделий

в период проведения обеспечения новогодних

праздников

В рамках подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории Лахденпохского городского поселения, в целях обеспечения безопасности людей при применении салютов и фейерверков.

1.      Определить место в г. Лахденпохья для проведения фейерверков и салютов с использованием пиротехнических изделий – на территории Набережной, во втором городке, на берегу озера Пайкярави (несанкционированный пляж)

2.      Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Лахденпохского городского поселения в сети Интернет и в печатном издании «Официальный вестник Лахденпохья»

3.      Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава администрации

Лахденпохского городского поселения                                                                 А.К. Матвеев