Обращение!

Уважаемые лахденпохцы, земляки!

Совсем немного времени осталось до знаменательной  даты в истории нашей Родины, 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Мы, оргкомитет «Победа», Администрация и Совет Лахденпохского городского поселения, обращаемся к вам, жителям города, собственникам  и арендаторам зданий и помещений с призывом и просьбой проявить патриотизм и совместными усилиями привести наш город к празднику в такой вид, чтобы ни нам, ни вам не было стыдно смотреть в глаза друг другу.

Для этого нужно, чтобы на придомовых территориях микрорайонов, во дворах и на территориях частных домовладений, а также на территориях прилегающих к ним прошли субботники, был убран весь мусор. Поможем коммунальным службам и управляющим компаниям в наведении порядка у подъездов, контейнерных площадок, на детских площадках.

Просим вас в преддверии праздника сделать косметический ремонт фасадов зданий там, где это возможно, убрать или отремонтировать  покосившиеся, строения,  заборы и ограждения.

Давайте украсим наш город праздничными флагами и флажками, плакатами, баннерами,  растяжками.

Вместе мы можем сделать  много. Докажем делом, что любим свой город. Покажем нашим  уходящим, к  сожалению, ветеранам, что мы их преемники и наследники, гордящиеся их бессмертным подвигом.

С уважением,

Ирина Каковка, глава Лахденпохского городского поселения

Андрей Матвеев,  глава администрации городского поселения