ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ЗА 2014г.

СМОТРИ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ФАЙЛ

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   07  апреля  2015 года                                                                                         № _87_

О проведении публичных слушаний

по отчету об исполнении бюджета

Лахденпохского городского поселения

за 2014 год

Руководствуясь положениями Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Лахденпохского городского поселения за 2014 год на 29 апреля 2015г. в 14 часов 10 минут в здании Администрации Лахденпохского городского поселения.
  2. Обнародовать  проект правового акта «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Лахденпохского городского поселения за 2014».
  3. Разместить для ознакомления отчет об исполнении бюджета ЛГП за 2014 год на официальном сайте Администрации Лахденпохского городского поселения, в здании администрации Лахденпохского городского поселения, в здании библиотеки.

4.  Контроль за исполнением данного постановления оставить за собой.

Глава администрации

Лахденпохского городского поселения                                          А.К. Матвеев