02.08.2017 12:28 Среда

9 августа состоится общегородское собрание

Администрация Лахденпохского городского поселения приглашает жителей принять участие в очередном общегородском собрании, посвященному реализации приоритетной программы «Комфортная городская среда 2017 года» на территории Лахденпохского городского поселения».

Уважаемые жители города!

Администрация Лахденпохского городского поселения приглашает Вас принять участие в очередном общегородском собрании, посвященному реализации приоритетной программы «Комфортная городская среда 2017 года» на территории Лахденпохского городского поселения».

Повестка дня собрания:

1. Заслушать информацию председателя общественной комиссии о ходе реализации программы «Комфортная городская среда 2017 года» на территории Лахденпохского городского поселения. Представление информации о необходимости внесений изменений в утвержденную Программу, в виде изменений видов работ по объекту программы ул. К. Маркса.

2. Обсуждение вносимых изменений в виде проекта «Благоустройство ул. К. Маркса, устройство уличного освещения» включающего сметный расчет, пояснительную записку и дизайн проект, прения.

3. Голосование и принятие решения о внесении изменений в виде проекта «Благоустройство ул. К. Маркса, устройство уличного освещения»к участию в утвержденную Программу и мероприятия приоритетной программы «Комфортная городская среда».

4. Подведение итогов определения Проекта-победителя и их допуска к участию в мероприятиях Программы.

Собрание состоится в здании Администрации Лахденпохского городского поселения на 1 этаже в актовом зале 09.08.2017 года в 18.00 часов.

г. Лахденпохья, ул. Ленина, д.31.