31.03.2015 23:13 Вторник
Категория:

Об изменениях в Законе Республики Карелия о капитальном ремонте

Собственники жилых помещений в многоквартирных домах на общем собрании должны принять решение о выбо­ре способа формирования фонда капитального ремонта своего дома до 1 мая 2015 года

19 февраля 2015 года Законодательным собранием Республики Карелия были внесены изменения в Закон Республики Карелия от 20.12.2013 № 1758-ЗРК «О некоторых вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Карелия».

Данные изменения коснулись срока принятия решений собственниками помещений о формировании фонда капитального ремонта, срока начала уплаты взносов на капитальный ремонт и др.

Предлагаем Вашему вниманию 2-ю редакцию Памятки «Республика Карелия: капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах – что о нем обязательно нужно знать».

Ознакомиться с Памяткой можно ЗДЕСЬ