13.09.2016 15:05 Вторник
Категория:

Повестка общегородского собрания

Уважаемые жители города!

Администрация Лахденпохского городского поселения приглашает Вас принять участие в общегородском собрании, которое состоится 29 сентября 2016г. в 17-15 в актовом зале Лахденпохской средней школы (г. Лахденпохья, ул. Садовая, д. 22)

Повестка собрания

Планируемая повестка собрания

1. Подготовка жилого фонда к отопительному сезону 2016-2017гг. Отчеты управляющих компаний, ООО «Петербургтеплоэнерго», ООО «Водоканал», МУП «Зеленый город».
  2. Участие Лахденпохского городского поселения в программе «Местные инициативы» в 2017 году.
  3. Подведение итогов конкурсов: «Лучшее домовладение», «Лучший знак города».
  4.  ОДН – изменение в законодательстве.

Регламент собрания:

1. Доклад – 10 мин.
  2. Задать вопрос – 1 мин.
  3. Ответ на заданный вопрос – 2-3 мин.

Приглашены:

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения Федотов Н.Н. (куратор района), представители Администрации Лахденпохского муниципального района,  Прокуратуры, ОАО «ТНС энерго Карелия», ООО «Петербергтеплоэнерго», ООО «Водоканал», РЦ г. Лахденпохья, ООО «РемСтройКом», ООО «НЕВА», ООО «Домоуправление», ООО «ЖИЛСЕРВИС», МУП «Дружба», АО «ПСК», МУП «Зеленый город».

Для соблюдения регламента собрания, подготовки квалифицированного ответа и расширения повестки собрания, рекомендуем подавать Ваши вопросы и предложения в письменном виде в приемную администрации Лахденпохского городского поселения по адресу г. Лахденпохья, ул. Ленина, д.31 (т. 881450 2-22-72) или по электронной почте amo_lahdenpohja@onego.ru.

Ответ, на вопрос заданный из зала, может не содержать развернутую информацию.