03.10.2018 09:00 Среда
Категории (2):

На территории города стартует отбор проектов для реализации в Программе поддержки местных инициатив

Уважаемые жители города, Администрация Лахденпохского городского поселения предлагает Вам совместно определить актуальные проблемы нашего города, которые возможно решить в рамках Программы поддержки местных инициатив.

Целью программы является развитие социальной инфраструктуры городского поселения за счет выделения на конкурсной основе субсидии из республиканского бюджета на реализацию наиболее важных и необходимых для города задач и проектов, инициированных горожанами.

Основными направлениями проектов могут служить:

- ремонт, реконструкция культурных и спортивных сооружений;

- благоустройство территории города;

- благоустройство детских и игровых площадок;

- иное.

Более подробную информацию о Программе можно увидеть, пройдя по ссылке:

Все предложения для общего обсуждения предлагаем направлять по адресу электронной почты: lahdenpohja-adm@yandex.ru

Предложения и проекты принимаются до 26 октября 2018 года.