28.02.2018 09:10 Среда

В Карелии пройдет первый Съезд предпринимателей

2 марта в Петрозаводске в коворкинг-центре «Точка кипения» (пр. Ленина, д. 31) откроет свою работу Съезд предпринимателей.

Проведение Съезда нацелено на стимулирование процессов интеграции предпринимательского сообщества и власти. Конструктивное взаимодействие и прямой диалог предпринимателей с органами власти, банковским сектором, обсуждение актуальных вопросов и совместный поиск решений, а также создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов – все это организаторы готовы предложить делегатам Съезда.

Программа Съезда построена в формате секционной работы, кроме того будут работать презентационная зона а так же консультационный центр. Предприниматели смогут получить исчерпывающую информацию о внедряемых в Республике Карелия механизмах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и инвесторов.

Организатором Съезда является министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия. В работе Съезда примут участие представители органов государственной власти Республики Карелия, Корпорация развития Республики Карелия, финансово-кредитные учреждения, общественные организации, объединения предпринимателей, а также Уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Карелия.

Регистрация по ссылке https://leader-id.ru/event/6738/