06.05.2018 11:39 Воскресенье
Категории (2):

Возможность получения новых услуг ФНС через МФЦ

«Отдел предоставления услуг №19 по Лахденпохскому району ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия» (далее — ОПУ №19 по Лахденпохскому району) доводит до сведения жителей Лахденпохского района о начале приема с 07.05.2018 документов на предоставление государственных услуг по принципу «одного окна» по линии Управления федеральной налоговой службы по Республике Карелия:

1. Прием заявления на предоставление льготы по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам от физических лиц;

2. Прием уведомления о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц

3. Прием заявления к налоговому уведомлению об уточнении сведений об объектах, указанных в налоговом уведомлении

Наш адрес: г. Лахденпохья, ул. Бусалова, д. 3.

Получить более полную информацию о порядке предоставления указанных услуг через ОПУ №19 по Лахденпохскому району, а также предварительно записаться на прием к специалистам отдела можно по телефону 2-20-07.»